Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 октября 2026
00:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Мазепы водитель мопеда сбил мужчину

В Днепре на проспекте Мазепы водитель мопеда сбил мужчину

В четверг, 8 августа, около 10:00 на проспекте Ивана Мазепы, недалеко от супермаркета Varus, водитель мопеда сбил пожилого мужчину. По словам очевидцев, пенсионер переходил дорогу по пешеходному переходу.

Известно, что водитель мопеда двигался по проспекту Ивана Мазепы в сторону выезда из города. Медики оказали пострадавшему первую помощь, а затем госпитализировали его в городскую клиническую больницу 16. Мужчина находился в сознании.

Водитель мопеда не пытался скрыться с места и подробно рассказал патрульным, как выглядела ситуация с его стороны. Правоохранители вызвали на место следователя по ДТП, который будет выяснять детали случившегося.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (08.08.19 13:39): странная подпиралка багажника у примуса)))

Вообще-то у пенсионеров странная привычка - выйти хоть на один-два шага на проезжую часть, а потом смотреть - есть ли транспорт.
Не удивлюсь, если это произошло скраю проезжей части.
Ответить | С цитатой
Серж  (08.08.19 13:12): С таким количеством транспорта как у нас в городе каждый будет олень.дураков хватает как водил так и пешиходов..надо чтоб были подземные переходы или сверху чтоб люди переходили как на правде..конечно дешевле краску купить и знак поставить Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте