Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели ликвидируют последствия непогоды

В Днепре спасатели ликвидируют последствия непогоды

4 августа в результате перемещения активного циклона с юго-запада, на территории Днепропетровской области сложились неблагоприятные погодные условия, значительные, местами сильные дожди. Усиление северо-западного ветра 15-20 м/с.

Спасатели Днепропетровской области осуществляют все меры по ликвидации последствий непогоды.

Так, в 10:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Соборном районе города Днепр, по переулку Добровольцев, упало дерево. На место происшествия были вызваны спасатели девятнадцатого государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательного отряда специального назначения. Спасатели распилили и убрали дерево.

В 12:20 поступило сообщение от местных жителей города Днепр по улице Шмидта упало дерево на проезжую часть. Спасатели 2-й государственной пожарно-спасательной части оказали помощь по распилу и уборке поваленного дерева с проезжей части.

В 13:42 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в Чечеловском районе города Днепр, на проспекте Богдана Хмельницкого, дерево упало на гараж и автомобиль. На место происшествия было направлено спасательное подразделение 19 государственной пожарно-спасательной части. Спасатели распилили и убрали дерево.

В 15:31 в Амур-Нижнеднепровском районе города Днепр спасатели 3-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда оказали помощь по уборке дерева. С помощью бензопилы «Shtil» дерево было распилено и убрано с проезжей части.

В 15-33 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в Днепре, по улице Шмидта в результате ветра упало дерево на гаражи и частично преградило вход в подъезд житловго дома. Спасатели 2-й государственной пожарно-спасательной части прибыв на место происшествия убрали аварийное дерево.






Gorod.dp.ua на Facebook.


***  (05.08.19 11:58): Не статья новостей, а скрытая реклама бензопилы «Shtil»
Автор, за рекламу Вам хоть заплатили?
Ответить | С цитатой
Жители дома  (05.08.19 11:42): У нас после сильных ветров этого дня с дома 66 по ул Калиновой отвалился кусок замка парапета с 7 этажа весом наверное так 20-25 кг людям на голову (хорошо что ни кого не задело) Как не ливень и ветер- так куски летят с верха ,скоро весь дом развалится .Видно не вооруженным глазом как он крошится. Наверное нужно вызывать службу спасения ,а не однократно нам обращаться в ЖКО и в Городскую жилищно коммунальную службу. Ответить | С цитатой
желтая пиписька  (05.08.19 08:50): молодцы МЧСники. Ответить | С цитатой
бензопила Stihl  (04.08.19 18:05): А кто тавая Shtil - не знаю Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте