Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что может быть лучше отдыха на берегу реки в заповедном сосновом лесу? Только отдых в природном парке с уникальной историей!

|«« «« »» »»|

Спортивный лагерь «Метеорит» давным-давно начал собирать друзей, еще будучи детским лагерем, расположенным в самом сердце заповедного соснового леса на берегу реки Самары.

Мы продолжаем традиции, и сейчас «Метеорит» ― это кемпинг-парк, где можно отдохнуть вдали от городской суеты, насладиться живописными пейзажами, погрузиться в созерцание природных красот. Чистый свежий воздух, спокойное и неторопливое течение реки, вкусная вода из артезианских скважин – всё это есть в «Метеорите», и даже больше!

Приезжайте с семьей и друзьями, чтобы зарядиться бодростью и провести незабываемое время на природе. У нас есть все необходимые для отдыха удобства.

В «Метеорите» каждый найдет занятие по вкусу: можно плавать на каяках и SUP -досках, отдыхать в гамаке под приятной сенью сосен, наслаждаться рассветами и закатами, а вечером посидеть у костра, любуясь звездами.

Можно приехать со своей палаткой, арендовать палатки на месте или остановиться в домиках на территории. С ценами и условиями размещения можно ознакомиться на сайте: meteorit.tilda.ws

Приезжайте, мы всегда рады гостям!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте