Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 17 тысяч выпускников Днепропетровщины сдают ЗНО по истории Украины

Более 17 тысяч выпускников Днепропетровщины сдают ЗНО по истории Украины

Фильварки, шляхта, Кревская уния и Хотинская битва. Сегодня, 4 июня, свои знания по истории Украины демонстрируют более 17 тысяч выпускников Днепропетровской области. В программе тестирования - 60 заданий.

Максимальное количество баллов, которое могут набрать участники - 94. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

«ЗНО по истории Украины стартовало в 11:00. На выполнение заданий у выпускников - 150 минут. Чтобы сдать тестирование на высоком уровне, участники должны хорошо ориентироваться в основных событиях, датах и персоналиях по отечественной истории, а также в памятниках архитектуры и искусства», - рассказали в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

Участники тестирования должны выполнить 60 заданий. Они разделены на два блока - «История Украины от древнейших времен до конца XIX века» и «История Украины ХХ - начала XXI века».

Результаты ЗНО по истории Украины разместят на информационных страницах участников до 25 июня.

В целом выпускники могут сдать внешнее независимое оценивание по четырем предметам. Закончится основная сессия 13 июня экзаменом по химии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


школяр  (04.06.19 13:57): а разве можно смартфоном пользоваться? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте