Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском из фуры на проезжую часть выпали тухлые кишки

В Каменском из фуры на проезжую часть выпали тухлые кишки

В понедельник, около 21:00, на левобережье Каменского возле Куриловской развилки у фуры открылся борт и из него высыпались тухлые кишки неизвестного происхождения.

Водитель длинномера данный факт проигнорировал, не остановился, чтобы попытаться собрать свою потерю и скрылся с места происшествия, сообщает 5692.

Кишки неизвестного происхождения, которые находились в пакетах, были разбросаны по большому периметру проезжей части в районе перекрестка. Очевидцы рассказывают, что по всей округе стоял невыносимый запах.

На место происшествия прибыли полицейские. Водителя фуры удалось задержать неподалеку от Лобойковки.

Из-за разбросанных по проезжей части внутренностей была перекрыта часть дороги от плотины до Куриловской развилки (автодорога Т 0412).

В полиции сообщили, что протухшие внутренности вывозили с предприятия, которое работало в Верхнеднепровске без разрешительных документов экологического характера. Промышленная предпринимательская деятельность осуществлялась с прошлого года. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 241 УК Украины (загрязнение атмосферного воздуха).

Полицейские осмотрели территории и производственные помещения, где отобрали образцы загрязняющих веществ для проведения экспертизы. По ее результатам будет решаться вопрос о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности. В настоящее время досудебное расследование продолжается.

Проверки проводили сотрудники полиции с привлечением специалистов Государственной экологической инспекции, Госпродспоживслужбы, Гоструда и Государственной миграционной службы в рамках открытого уголовного производства.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Повар  (05.06.19 14:20): Приятного аппетита ! Ответить | С цитатой
Изнуренков  (04.06.19 19:36): ... по большому периметру проезжей части... ! " Водитель фуры умчался стремительным домкратом !"
Автору - аплодисменты !
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (04.06.19 17:24): Лучше это были бы кишки известного происхождения с указанием Ф И О и идефикационного кода. Ответить | С цитатой
Дотошный  (04.06.19 15:40): Не доехал до АТБ, не довёз "мясосодержащее сырьё"? Ответить | С цитатой
леся  (04.06.19 14:47): Фу Ответить | С цитатой
Риелтор  (04.06.19 13:52): Вкусняшки..из них получается вкусная мясная начинка, которую потом продают в супермаркетах, как роллини.. Ответить | С цитатой
нда  (04.06.19 13:12): еще и угроза дтп на такой скользоте.
Конкуренты золотой рябы подпольные.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте