29 мая в 19:50, на улице Набережной Победы произошло ДТП с участием Ford Fiesta и велосипедиста. Водителя двухколесного госпитализировали.
Со слов водителя Ford, он съехал с Южного моста на Набережную и перестроился в крайний левый ряд. Велосипедист в это время ехал в попутном направлении, во втором ряду. Когда водитель обогнал двухколесного, то почувствовал удар в правый бок. Остановив автомобиль, он увидел лежащего на дороге велосипедиста. У машины поцарапано крыло и дверь, владельцу велосипеда досталось больше, его с подозрением на перелом руки госпитализировали.
На месте происшествия работал патруль полиции, следственно-оперативная группа и медики. Движение по Набережной не было ограничено. Кто прав и кто виноват определит следствие.
Автор: Максим Биев. Фото: Владислав Яковенко
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
148. Движение на велосипеде должно осуществляться по велосипедной дорожке, а при ее отсутствии — по обочине, тротуару или пешеходной дорожке, не создавая препятствия для безопасного движения пешеходов. При отсутствии указанных элементов дороги или невозможности движения по ним допускается движение велосипедистов по проезжей части дороги в один ряд не далее 1 метра от ее правого края.
Чего вы там ещё умудряетесь постояно навстречу движению авто ездить? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1