Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре недобросовестный арендатор вынужден погасить долг в сумме более 207 тыс грн

В Днепре недобросовестный арендатор вынужден погасить долг в сумме более 207 тыс грн

Хозяйственным судом Днепропетровской области удовлетворен иск Днепровской местной прокуратуры №2 в интересах государства в лице Департамента по работе с активами Днепровского городского совета к общественной организации о взыскании задолженности в размере более 207 тыс грн.

Установлено, что в апреле 2015 года между Днепровским городским советом и указанным общественным формированием заключен договор аренды нежилого помещения площадью более 200 кв.м. и стоимостью около 2 млн грн в городе Днепре. Договор прекратил действие в марте 2018 года, однако арендатор не возвратил недвижимое имущество, кроме того, имеет задолженность по арендной плате в размере около 203 тыс грн.

Сейчас недобросовестный арендатор добровольно вернул общине нежилое помещение и при вмешательстве прокуратуры вынужден погасить долг в сумме 207 тыс грн (203,5 тыс грн долг и 4 тыс грн пеня).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте