Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
23:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В музее «Машины времени» провели встречу всех легенд автоспорта

В музее «Машины времени» провели встречу всех легенд автоспорта

25 легендарных ветеранов авто- и мотоспорта собрала встреча в музее «Машины времени».

Такие встречи благодаря энтузиазму создателя и директора этого музея Михаилу Прудникову уже становятся регулярными.

В прошлом году состоялась первая такая встреча легенд спорта, были открыты персональные выставки, посвященные Леониду Литвинчуку, Владимиру Окорокову, Борису Пергату, Александру Лосю и другим нашим прославленным спортсменам.

И вот – новая встреча живых легенд, которых в Технический музей пришло еще больше. Гости пришли не с пустыми руками, а преподнесли необычный презент музею. Об этом Михаил Прудников сообщает следующее:

- Музею «Машины времени» от Александра Разумовского подарена боевая спортивная шина, которая займёт почетное место в нашей коллекции «Автоспорт»! Все ветераны подарили нам прекрасные воспоминания, на основе которых будут созданы будущие выставки.

А уже 8 февраля в 16.00 в музее «Машины времени» стартует новый проект, «Выставка друзей» и автомобильные лекции. Спикер - легенда ретродвижения Днепропетровска – Валерий Петрович Прокофьев. Через его руки и сердце в 1970-90 гг. прошли такие марки, как ДКВ, Штеер, Адлер (о привычных марках БМВ и Опель нет смысла и упоминать). Количество мест на этой встрече будет ограничено, запись по телефону (056) 785-12-67.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:










  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (45)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (9)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (7)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Дніпро продовжує підготовку до опалювального сезону. Готовність КП «Теплоенерго» — 80% (3)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте