25 ноября в 9:05 в Службу спасения «101» поступило сообщение от неравнодушной жительницы города о том, что в садовом обществе «Зеленая долина», Индустриального района, нужна помощь диким птицам которые находятся на полузамерзшем озере.
К месту были направлены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.Водолазами-спасателями было установлено, что из-за резких заморозков птицы оказались в ледяном плену на озере и требовали посторонней помощи.
С помощью специального снаряжения чрезвычайники расчистили лед вокруг стаи диких уток площадью 200 м.кв.
К событию были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица спасательной техники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |