Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подорожание проезда в трамваях и маршрутках Каменского

Подорожание проезда в трамваях и маршрутках Каменского

Как уже сообщалось, в Каменском планируется повышение тарифа на проезд в общественном транспорте. Как следует из проектов решения исполкома, опубликованных на сайте горсовета 31 октября, подорожание коснется не только маршрутных автобусов, но и трамваев.

Согласно новым расценкам, которые предложат утвердить исполкому в ноябре, стоимость проезда в городских автобусах вырастет на 0,5-1 грн в зависимости от протяженности маршрута, в городском электротранспорте цена разового билета поднимется более существенно - на 1-1,5 грн.

Так, тарифы на услуги городского трамвая, предоставляемые КП «Трамвай» по маршрутам №1, №2, №3, №4е, планируют поднять до 3,50 грн за перевозку пассажира и багажа по разовому билету (сейчас разовый билет поездку в трамвае по маршруту №1 стоит 2 грн, по остальным маршрутам — 2,50 грн). Стоимость месячного проездного билета, в случае утверждения новых тарифов исполкомом, составит 168 грн (сейчас 120 грн).

Стоимость услуг по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования планируют установить в таких размерах:


В случае утверждения исполкомом, оба решения вступят в силу со дня, следующего за днем опубликования в газете «Любимый город ДЗ».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (04.11.18 15:17): В Днепре такой номер не пройдет: на электротранспорт цены поднять не могут, а если поднимут цены на проезд в маршрутках и автобусах, люди снова пересядут в трамвай и троллейбус. Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (01.11.18 12:47): А можно ли с проездным билетом, приобретённым в Каменском, кататься в трамваях-троллейбусах по Днепру? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (01.11.18 11:44): и как с теми же ценами на бензин у них возможен тариф 4-5 гривен?
Днепропетровским хозяевам воровать меньше нужно и жрать..
Ответить | С цитатой
dem  (01.11.18 10:44): 1й трамвай по 3 гривны сделайте. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте