Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 апреля 2025
15:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина бросался под колеса машины и ударил женщину-водителя отверткой в шею

В Днепре мужчина бросался под колеса машины и ударил женщину-водителя отверткой в шею

23 октября, вечером в полицию позвонила обеспокоенная женщина и сообщила, что во время того, как она ехала на своем автомобиле на работу, под колеса машины начал бросаться человек в неадекватном состоянии.

Женщина вышли из машины, чтобы сделать замечание. В ответ неизвестный достал отвертку и ударил женщину в область шеи. К счастью, рана была не велика.

Женщина сразу же позвонила на 102 и предоставила приметы нападавшего. Во время отработки, похожего мужчину увидели недалеко от места вызова. При поверхностной проверке у него нашли отвертку. Женщина, а также свидетели происшествия узнали нападающего. Его доставили в Индустриальное отделение полиции для дальнейших следственных действий.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (26.10.18 01:14): Я очень прошу потерпевшего проявить человечность и не делать того что он сейчас делает перекрутивши всю ситуацию и так жестоко губит жизнь человека...Он уже расскаился и сделал это не умышленно,а в состоянии опьянения,аффекта и необоснованной ревности... Ответить | С цитатой
Аноним  (26.10.18 01:06): Справедливость должна восторжествовать!!! А человека сейчас не справедливо и лживо осудили...Но не забывайте что мы под Богом все ходим...И не забывайте о последствиях это я обращаюсь к потерпевшему мужчине который нагло врёт... Ответить | С цитатой
Аноним  (26.10.18 00:13): Как у нас полиция любит всё перекрутить...кто больше денег даст тот и прав получается? Это так называеться наша страна бороться с коррупцией? На самом деле было совсем всё по другому...Но человек и так уже своё получил находясь под стражей и осознал и расскаился... Ответить | С цитатой
Аноним  (26.10.18 00:03): Что за бред? Было совсем всё по другому... И во первых это была не женщина, а мужчина... И это происходило всё во дворе а не на пешеходному переходе и никто под колёса не кидался. Тому кто это всё перекрутил и хочет посадить человека на 7лет за незначительную рану...Бог вам судья! Оно вам всё бумепангом вернётся. Ответить | С цитатой
Вовка  (24.10.18 14:35): кубики убирайте,таких петухов должны знать в лицо!!! Ответить | С цитатой
Санта  (24.10.18 13:51): Кубики зачем?
Страна должна знать своих хероев.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (18)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (14)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (6)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  Жителі вулиці Ливарної у Дніпрі скаржаться на незакінчену реконструкцію. Що кажуть у міській раді (4)

•  У Дніпрі вже збудували комплекс для життя на «скандинавському розслабоні» (4)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте