Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Герои» добыли уже больше 3 млн тонн угля с начала года

«Герои» добыли уже больше 3 млн тонн угля с начала года

Сотни тысяч украинцев могут быть спокойны. Уголь, который обеспечивает наличие в их домах электроэнергии, добывается стабильно и даже с опережением графика. В первые дни осени горняки шахтоуправления ДТЭК им. Героев космоса отчитались о добыче более 3 млн тонн угля с начала года. Это позволит обеспечить сырьем пять теплоэлектростанций на востоке, западе и в центральной части Украины.

В середине августа о добыче двух млн тонн угля рапортовала шахта им. Героев космоса. К своему профессиональному празднику шахтеры двух шахт, входящих в состав ШУ им. Героев космоса, выдали на-гора трехмиллионную глыбу угля. А уже в начале сентября к трудовым достижениям присоединились и горняки шахты Благодатной, отчитавшись о добыче еще одного миллиона тонн угля.

Сасун Мкртчян, директор ДТЭК ШУ им. Героев космоса:

«Главная ценность нашего предприятия – люди. Именно благодаря команде, которая сегодня работает на двух шахтах нашего шахтоуправления, мы имеем такие результаты работы. Мощной опорой для реализации нашей инженерной мысли и потенциала каждого работника служат инвестиции в развитие нашего предприятия. В этом году это порядка 630 млн грн, которые направлены на приобретение новой техники, средств индивидуальной защиты, улучшение социально-бытовых условий на предприятии. Хочу поблагодарить каждого работника ШУ им. Героев космоса за преданность профессии, за мужество и самоотверженный труд. Я горжусь своим коллективом, потому что наши шахтеры – лучшие во всем что они делают!»
С начала 2018 года в шахтоуправлении им. Героев космоса было запущено 6 лав и пройдено 18 км горных выработок. До конца года коллектив планирует добыть еще порядка 1,6 млн тонн угля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Абраша  (11.09.18 13:07): Лучше напишите - сколько Герои получают за свою работу. А то наградами в виде почетных грамот уже при коммунистах туалеты обклеивали. Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (11.09.18 01:19): Ну вот декоммунизаторы и стахановское движение в жизнь воскресили:)) Ответить | С цитатой
Ч  (10.09.18 23:12): Э-э-э-э-э, алё гараж! А чё это ГЕРОИ в кавычках!? Вы чё, млин, не уважаете Людей труда? Переделать заголовок, писаки! Герои они, самые настоящие, Мужики! Честь и хвала Работягам! На них страна держится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте