Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяная жительница Днепра получила протоколы от патрульных за хулиганство и безответственное отношение к своим детям

Пьяная жительница Днепра получила протоколы от патрульных за хулиганство и   безответственное отношение к своим детям

5 сентября, около 3 часов дня на "102" поступило сообщение о конфликте на улице Козакова.

Патрульные прибыли по указанному адресу и встретились с заявительницей. Та сообщила, что малоизвестная гражданка, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, толкала ее, нецензурно высказываясь в ее адрес и угрожала физической расправой. Женщина рассказала, где может проживать ее обидчица, а также сообщила, что та регулярно злоупотребляет алкогольными напитками и безответственно относится к своим родительским обязанностям.

Полицейские пришли в дом указанной гражданки и пообщались с ней. Женщина имела признаки алкогольного опьянения, рядом был ее 8-летний сын. Мальчик сообщил, что его избили родители - мать и ее сожитель, и он поэтому не пошел в школу.

Инспекторы осмотрели ребенка и обнаружили на его теле гематомы. Как выяснилось, у женщины есть еще один 2-летний малыш, она систематически оставляет обоих детей без присмотра, нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни. На 32-летнюю гражданку стражи порядка составили протоколы по ст. 184 КУоАП (Невыполнение родительских обязанностей), ст. 178 КУоАП (Пребывание в пьяном виде в общественных местах) и по ст. 173 КУоАП (Мелкое хулиганство). Полицейские передали всю информацию по этому факту в ювенальную превенцию Шевченковского отделения полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирусик  (07.09.18 08:43): Вот так и происходят случаи как с Желтоводской Кирой, родители побили и умерла, вчера хоронили 4 года ребёнку Ответить | С цитатой
Ирусик  (07.09.18 08:43): Вот так и происходят случаи как с Желтоводской Кирой, родители побили и умерла, вчера хоронили 4 года ребёнку Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте