Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на набережной прошел праздник красок Холи

|«« «« »» »»|

24 августа набережная Днепра превратилась в настоящий карнавал красок. Несколько десятков участников закидывали друг друга сухими красками цвета украинского флага.

Праздник начался в 17:00 на площади возле ресторана «Поплавок». На мероприятие в большинстве своем пришли подростки и молодежь. Участники рассказали, что узнали о празднике Холи в интернете и соцсетях.

Как рассказала организатор праздника Марина, во время этой акции также проходили съемки клипа с квадрокоптера.

«Все участники подкидывали краски вверх, при этом половину ребят мы отвели на одну сторону, а половину — на другую. Когда все подбросили краски, сверху в один момент получился флаг Украины. Мы сняли здесь сегодня небольшой клип, который объединят с аналогичными видео еще с 17 других городов страны. После всего этого смонтируют одно поздравление, посвященное Дню Независимости», — говорит девушка.
В начале мероприятия всем участникам раздали белые футболки, а затем вручили по несколько пакетиков сухих красок. Когда съемки видеоролика закончили, все присутствующие стали бросаться красками в друг друга и просто веселиться. Те, кто не мог дождаться душа после праздника Холи, стали собираться возле фонтана на площади.
«Это очень классные ощущения. Я всегда хотел сюда попасть, но никогда не удавалось», — рассказывает участник Николай.

Gorod.dp.ua на Facebook.


наше називаєтьсяДНІПРО  (25.08.18 13:09): (і по-москальські ДНИПРО і латиною DNIPRO) а не днєппрр… пс і НьюЙорк не "новгарод"!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Цивилизованный  (24.08.18 23:06): Какие-то первобытные обряды... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте