Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 21 июня 2026
10:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина покалечил 88-летнюю мать за то, что долго открывала дверь

На Днепропетровщине мужчина покалечил 88-летнюю мать  за то, что долго открывала дверь

Кулаками на родную мать за то, что долго открывала дверь и хотела выписать сына из квартиры. Так в Першотравенске 49-летний мужчина проявил свою сыновнюю любовь.

19 июля в полицию поступило сообщение от жителей г.Першотравенск о том, что они нашли свою соседку с телесными повреждениями возле дома. Потерпевшую 1930 года рождения госпитализировали в отделение интенсивной терапии.

Правоохранителям удалось установить, что к избиению пожилой женщины причастен ее 49-летний сын. В этот же день мужчина пришел домой навеселе. Когда потерпевшая открыла ему входную дверь, он набросился на нее с кулаками.

Следует отметить, что мужчина два года, как освободился из мест лишения свободы. Он отбывал наказание за умышленное убийство.

Открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток на время досудебного расследования.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (24.07.18 11:45): Урод, срочно его в ато..пусть там кулаками машет.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (16)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (4)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (4)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (4)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте