Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
14:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ПриватБанк предупреждает о новом способе мошенничества

ПриватБанк предупреждает о новом способе мошенничества

Мошенники нашли новый способ фишинга, пользуясь именем ПриватБанка.

Если вам пришло сообщение о пополнении счета неизвестным лицом, не спешите радоваться, скорее всего, это новый развод на деньги.

«Через различные каналы коммуникаций приходит сообщение о пополнении карты неизвестным лицом (в моем случае на 5100 грн). По ссылке предлагается перейти на квитанцию с фишинговым сайтом Приват24. Ни в коем случае не вводите туда свой логин и пароль! А если ввели, то смените немедленно — они уже известны злоумышленникам», — пишет руководитель направления информационной безопасности Вячеслав Нехороших в Facebook.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Капец  (18.07.18 22:39): Приватбанк это полная *** стала! Спасибо шоколадный ! Ответить | С цитатой
Сергей  (18.07.18 09:45): Логин - номер телефона
Пароль стандартный мало кто меняет, у привата любое действие подтверждается кодами присылаемыми на телефон. Либо мошенники работают в компании предоставляющей услуги связи Vodafon, Kievstar и т. д. либо это фейк.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте