Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел чемпионат по боксу среди юниоров

В Днепре прошел чемпионат по боксу среди юниоров

В Днепре финишировал Чемпионат области по боксу среди юниоров. Для атлетов это — решающий турнир, ведь по его итогам сформируют сборную Днепропетровщины. Команда лучших уже в августе стартует на Чемпионате Украины.

О том, как прошел турнир, рассказывают Детали.Спорт на 34 канале.

Указания тренера иногда решают судьбу всего поединка. Именно советы наставника перед выходом на ринг помогли стать чемпионом области Анатолию Нероде.

А вот Олег Смышляев третий раз боксирует против своего оппонента в финале. Рассказывает, что уже выучил сильные и слабые стороны соперника.

В общей сложности областной чемпионат собрал боксеров из всех уголков Днепропетровщины. Стать сильнейшим в регионе, а затем поехать на первенство Украины — цель каждого, кто выходит на ринг.

Наибольшее количество боксеров делегировали хозяева турнира — днепряне. Традиционно сильная команда также представляет Кривой Рог. В сборной области к ним присоединяются таланты из других городов.

Те, кто стал лучшими на чемпионате области, уже сейчас начинают подготовку к первенству Украины. Состоится оно в августе в Кропивницком.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте