Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьников области приглашают создать город своей мечты

Школьников области приглашают создать город своей мечты

Какой он - город мечты? Поразмышлять над этим вопросом приглашают школьников Днепропетровщины. Их ждут на архитектурном фестивале ARCHIKIDZ!, который пройдет 1 июля в селе Войсковое, рассказала советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб.

ARCHIKIDZ! - это архитектурный фест, позаимствованный у европейцев. Образовательное мероприятие стартовало в Амстердаме в 2011 году. В Днепре он пройдет впервые, рассказала советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб.
«На одной площадке встретятся дети разного возраста, чтобы вместе подумать - каким должен быть город мечты. Участники поделятся своим видением современного мегаполиса», - отметила Ольга Горб.
Уже на фесте мальчиков и девочек научат, как воплощать задуманное в жизнь. Это будут делать современные градостроители, архитекторы и дизайнеры. Они будут делиться своим опытом и невероятными историями.

Детей ждут веселые конкурсы, игры, мастер-классы, а еще - музыкально-литературный концерт.

Место встречи - ландшафтный парк Светланы Кульбашной в селе Войсковое. Участие бесплатное, как и подвоз на фестиваль. Отправка автобусов - в 9.00 от днепровского «Парка ракет», просп. Поля, 2.

Регистрация здесь. Детали - по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте