Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
11:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре можно вызвать машину для уборки вторсырья

В Днепре можно вызвать машину для уборки вторсырья

В Днепре появилась интересная услуга – в городе работает автомобиль по сбору вторсырья. Для того, чтобы сдать вторсырье, нужно заполнить электронную анкету.

В анкете вы указываете не только адрес проживания, но и удобное время для встречи машины. Также, по желанию машина может к вам приезжать с определенной частотой и оповещать об этом с помощью смс-рассылки или электронной почты.

«Принимаются даже пакеты и тетра-паки (если отдельно собраны). Спасибо за такую инициативу! И повторюсь: не говорите теперь, что некуда сдать. Сдать всегда было, куда, а сейчас — тем более, поэтому будьте сознательными: потребляйте меньше и сортируйте потребленное!», — рассказал «НМ» днепрянин Павел Грендач, который уже воспользовался инновационной услугой в Днепре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Linа  (14.06.18 23:02): Батарейки принимают ?
Потому что есть подозрение, что некоторые те, кто напринимал батареек - хрен знает куда их выбрасывают потом. Потому что батарейки негде перерабатывать в Украине, уже несколько лет! Совсем. А аренда склада под мешки с ними стоит денег и она бессрочна, выходит.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мы  (13.06.18 11:46): Список что принемают есть? Ответить | С цитатой
конкуренция  (12.06.18 18:14): дворникам и коммунальщикам, уж не днепрэкология это?) Ответить | С цитатой
Судья Дред  (12.06.18 16:58): А че, аригинальна!!! На шарка вторсырье получать!!!

Лох не мамонт, лох не вымрет! (с)
Ответить | С цитатой
васе-гэбэльпсу  (12.06.18 15:43): будьте сознательными: потребляйте меньше Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (5)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте