Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 18 июня 2025
06:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году контрактную службу уже выбрали более 960 жителей области

В этом году контрактную службу уже выбрали более 960 жителей области

В этом году службу по контракту выбрали уже более 960 жителей области. Как сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ДнепрОГА, контракт с Вооруженными Силами Украины подписали 46 офицеров, 915 солдат и сержантов.

«Жители области, которые выбрали военную карьеру, подписывают контракт сроком от 6 месяцев до 5 лет. Они получают от семи тысяч гривен зарплаты ежемесячно. Размер выплаты зависит от должности, звания и выслуги. За службу на передовой военные дополнительно получают 10 000 гривен, в других районах АТО - 4,5 тысячи гривен», - добавили в управлении.

Набор на службу продолжается. Стать военным-контрактником могут мужчины и женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Кандидат должен иметь законченное среднее образование, крепкое здоровье, не быть судимым.

Детали - в центрах занятости и военкоматах по месту жительства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (13)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (7)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте