Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом

|«« «« »» »»|

25 апреля, около полуночи на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и проезда Гальченко патрульные заметили подозрительный автомобиль Lexus RX300. Полицейские решили проверить транспортное средство.

Во время проверки рядом с авто они обнаружили части отрезанных трамвайных рельсов и мешок, в котором также лежали рельсы, колья, гайки и т.д., а в багажнике авто - весы. Как выяснилось, в нескольких метрах от пребывания автомобиля проходили ремонтные работы трамвайных путей.

Патрульные подошли к 4 работникам и обнаружили, что все они имеют признаки сильного алкогольного опьянения, впрочем, несмотря на это пытаются работать. Водитель такси, который находился неподалеку, сообщил стражам порядка, что видел как срезанные трамвайные рельсы и мешок рабочие несли к автомобилю Lexus, но, увидев полицию, бросили их.

Инспекторы осмотрели прилегающую территорию и обнаружили еще металл. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу и представителя КП «Днепровский городской электротранспорт». Последнему передали найденный металл под расписку. Всех причастных к событию доставили в Шевченковское отделение для выяснения всех обстоятельств.

На коммунальщиков патрульные составили протоколы по ст. 179 КУоАП (Распитие алкогольных напитков на производстве) и постановление по ст. 140 КУоАП (Нарушение правил при содержании дорог, непринятие мер по своевременному запрещению или ограничению движения).

Gorod.dp.ua на Facebook.


жека  (26.04.18 08:47): Это в натуре герои труда. Пьяные в хлам, а продолжают активно работать. Здесь налицо противоречие нашей эпохи - дорожный рабочий бухой, а рельсовый путь прямой. И ведет в светлое будущее. Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (25.04.18 17:40): джентльмены удачи Ответить | С цитатой
Артём  (25.04.18 16:34): Видать прибыльное это дело - шо уже на Лесусах метал принимать стали к таму же железо и негабарит -целые рельсы. А может это шото Зиленский снимал для Квартала-95 сюжет? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте