Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре собираются утвердить цены для 15 парковок

В Днепре собираются утвердить цены для 15 парковок

На сайте горсовета появился проект решения исполкома о ценах на парковки в Днепре. Сколько будет стоить час стоянки и кто оператор?

Всего планируется утвердить цены для 15 парковок, преимущественно в центральных районах города. Стоимость одного часа паркования – 7 грн.

На данный момент на балансе КП «Горавтопарк» находится 581 парковка, из которых 73 дневных, 273 ночных и 235 служебных.

Ранее мы писали, что в конкурсе на обслуживание 30 дневных парковок в Днепре победила компания ООО «Паркт Сер іс Группе». Эта компания из Днепра, зарегистрирована в октябре 2016 года на пл. Героев Майдана,1. Правда, непонятно в каком офисе. Руководит компанией Петр Куриленко, который ранее руководил транспортними компаниями – ООО «АТП 11222» и ООО «С.М.І.Т.». За полтора года в компании сменилось три директора.

Учредитель ООО «Паркт Серв іс Группе» — кипрская компания КЕФЛІРОТ ЛІМІТЕД.

Бенефициаром компании записан КОНСТАНТИН ПАНАЙОДУ.

Как ранее утверждал директор КП «Горавтопарк» Владимир Бацун, В 2017 году платные парковки города принесли в городскую казну 11 млн 268 тыс грн, что существенно больше, чем было собрано в 2016 году, когда сбор с парковок составил 7 млн 151 тыс грн.

14 февраля 2108 года на пресс-конференции заместитель директора КП «Горавтопарк» Владимир Бацун рассказал, что оборудованием днепровских парковок, возможно, будет заниматься предприятие ТЕЛЕКАРТ-ПРИЛАД из Одессы.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте