Как стало известно со слов заместителя мэра Анатолия Крупского, промышленные предприятия заключают договора с предприятиями пищевой промышленности и сельхозпроизводителями о закупке продуктов питания.
По мнению Крупского, это вынужденная антикризисная мера. Что ж, намерение благое (какая никакая, а поддержка отечественного товаропроизводителя), только бы в ад не привело.
Десять лет назад в расцвет заката стройтрестов такая «забота» о служащих оказалась медвежьей услугой. Людям выдавали зарплату продуктами, утратившими срок годности, да еще и по цене в полтора-два раза дороже, чем они стоили в магазинах. Такая вот «взаимовыручка».
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Так что будьте бдительны, что бы и ваш памятник жертвам голодомору не спулили... Відповісти | З цитатою
Ребята,бросайте на фуй эту украину,давайте к нам в КАНАДУ! Відповісти | З цитатою