Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
12:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре директор предприятия нанесла государству ущерб более полумиллиона гривен

В Днепре директор предприятия нанесла государству ущерб более полумиллиона гривен

Предприятие должно было капитально отремонтировать кровли жилых домов на сумму более 3 млн грн.

Прокуратура Днепропетровской области осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве в отношении директора общества с ограниченной ответственностью за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.5 ст.191 и ч.1 ст.366 УК Украины (присвоение имущества путем злоупотребления служебным положением; служебный подлог).

В декабря 2016 года между Департаментом жилищного хозяйства Днепровского городского совета и указанным обществом был заключен договор подряда на выполнение строительных работ (капитального ремонта кровли жилых домов в городе Днепре) на сумму более 3 млн грн. Однако, директор предприятия, достоверно зная, что строительные работы выполнены не в полном объеме, внесла в официальные документы заведомо ложные сведения о стоимости этих работ, чем нанесла территориальной общине города ущерб в размере более 500 000 гривен.

Сейчас злоумышленнице сообщено о подозрении в совершении указанных преступлений. Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ооо  (19.03.18 13:36): А кто подписывал форму № 2, акты выполненных работ и прочее? Кто читал-просчитывал, сверял смету, с реальными выполненными работами. Ясно - руководство ЖЭКов и начальник производственного отдела ГорЖУ. Ответить | С цитатой
И что...  (19.03.18 13:36): ...ей за это будет? Почему бы не написать кто это ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  15 років за ґратами за серію розбійних нападів: на Дніпропетровщині засуджено учасника озброєної банди (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте