Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
11:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несмотря на ухудшение погодных условий, приднепровские железнодорожники обеспечивают стабильное движение поездов

Несмотря на ухудшение погодных условий, приднепровские железнодорожники обеспечивают стабильное движение поездов

Движение поездов на Приднепровской железной дороге осуществляется по расписанию, вокзально-станционная инфраструктура функционирует в обычном режиме.

Во второй половине 27 февраля и в ночь на 28 февраля на всей протяженности Приднепровской железной дороги прошли снежные осадки, которые сопровождались усилением ветра.

Наибольшее количество снега выпало на Криворожье - до 30 см, в Запорожском регионе, на станциях Пятихатки и Верховцево - около 20 см, в г.Днепр - до 15 см.

Приднепровские железнодорожники были готовы к ухудшению погодных условий. Еще днем начались снегоочистительные работы на станциях и перегонах. В снегоборьбе было задействовано почти 2,4 тысяч железнодорожников (первая и вторая очередь).

На утро 28 февраля от снега были освобождены 3711 стрелочных переводов. Сейчас ведется очистка от снега путей и межстрелочных участков. Снегоочистительные машины (4 СМ и «Ветерок») работают на станциях Синельниково-1,2, Кривой Рог, Кривой Рог-Главный, Запорожье-1, Запорожье-Левое, Никополь.

В ночь на 1 марта ожидается усиление снегопадов в районах обслуживания Приднепровской железной дороги. Обращаемся к пассажирам с просьбой учитывать погодную ситуацию, добираясь до вокзалов и станций.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Дніпро витратить понад 140 мільйонів на ремонт трамвайної лінії в центрі міста (3)

•  Яхтсменка Софія Науменко з Дніпра виграла регату в Італії (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте