Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре голый парень повредил автомобили на автостоянке и устроил пожар в будке охранника

В Днепре голый парень повредил автомобили на автостоянке и устроил пожар в будке охранника

19 февраля, на Запорожском шоссе, 68, полиция задержала парня за хулиганские действия на парковке. Кроме того, что парень бегал по улице полностью голым с холодным оружием в руке, он устроил пожар и повредил автомобили.

Как сообщают очевидцы события, около 3:40, обнаженный парень забежал на парковку и начал портить стоящие там автомобили. Затем он забежал в будку охранника стоянки, устроил там пожар, выбивал стекла и крушил вещи. Полицию вызвала продавец, которая работала в это время в киоске неподалеку. Она же и позвала на помощь сотрудников охранной службы «Гуард», которые помогли потушить пожар». Сперва он бегал по улице, еще в футболке, нижнем белье и обуви, стучал ко мне в окно, просил впустить. Я, конечно же, не впустила его. Он убежал в неизвестном направлении на несколько минут, а затем появился уже обнаженным, в одних носках, и стучал мне в окно каким-то предметом, похожим на нож», — рассказала женщина. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Охранники службы «Гуард» говорят, что им пришлось разбить окно в будке, чтоб потушить огонь. «Он закрылся внутри, а там все в дыму уже было. Мы разбили окно и начали заливать в будку воду — так удалось погасить пожар», — сообщили охранники.

Владимир, охранник стоянки, рассказывает, что первый раз парень забежал на парковку, стучался к нему в окно и просил впустить». Я его не пустил, но он потом вернулся через пару минут уже с ножом и начал царапать автомобили. Я сразу выбежал и стал кричать ему: «Что же ты делаешь?» Пока гнался за ним, он забежал в будку для охраны и закрылся там», — говорит Владимир.

Прибывшие полицейские задержали хулигана на месте. Разбивая окна будки, он сильно повредил стеклами себе руку, поэтому на место вызвали «скорую помощь». Медики госпитализировали нарушителя в 16-ю городскую больницу.

На данный момент неизвестно, что стало причиной такого поведения парня. На место также вызвали следственно-оперативную группу, которая установит все детали инцидента. Следует отметить, что ворота на парковку были открыты, поэтому пройти на стоянку в это время мог любой. Как рассказал охранник, на ночь их обычно никто не закрывает из-за постоянного движения автомобилей.

Нож, с которым бегал парень
Нож, с которым бегал парень
Хулиган руками повыбивал стекла
Хулиган руками повыбивал стекла
Разбивая стекло, парень сильно повредил себе руку, поэтому на место вызвали «скорую помощь»
Разбивая стекло, парень сильно повредил себе руку, поэтому на место вызвали «скорую помощь»
Чайник и деньги с кассы парень выкинул на улицу
Чайник и деньги с кассы парень выкинул на улицу
Парень раскидал вещи в будке
Парень раскидал вещи в будке
Хулиган поцарапал несколько машин
Хулиган поцарапал несколько машин

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (19.02.18 14:52): Активист боролся с незаконной парковкой Ответить | С цитатой
Александр  (19.02.18 12:39): Так эта стоянка на Тополе 3 возле выставки продажи с/техники - незаконна, я обращался по ее поводу в горсовет и мне дали ответ, что там стоянки нет. Ответить | С цитатой
проша  (19.02.18 11:56): Статья поставила в тупик.Кто он, озверевший нудист, тайный член фемен или любитель голандского шоколада с марихуаной. А может адепт секты ботаников, исследующих свойства гербариев из листьев коки путем орального употребления оных. Отзовись, рассей сомнения. Ответить | С цитатой
офигеть  (19.02.18 11:28): чувака с острым психозом и бредом обычной скорой в 16 больницу. а почему не псих бригада??? Ответить | С цитатой
Цыган  (19.02.18 10:49): хорошо что все живы. Транквилизатор точно в эйфории Ответить | С цитатой
Зю  (19.02.18 10:32): Активист? Ответить | С цитатой
Буги-гага  (19.02.18 10:24): Анфетамины страшное дело. Зрачки расширены, глаза стеклянные. Ответить | С цитатой
ватному бидлу  (19.02.18 10:02): і шо цікаво... гроші на тій"стоянці" беруть АЛЕ НІ ЗА ЩО НЕ ВІДПОВІДАЮТЬ!!
бо їх там нєт!! = ПРОСТО НЕМА!! це фейкова незаконна контора БЕЗ ДОЗВОЛУ та ЗАБОВ'ЯЗАННЬ!!!
а вибрики під наркотою... то таке...
пс. по статистиці до 85% наркоти в Україну поступає через фєдєрастію... і чого ж воно так???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Я  (19.02.18 09:48): Просто мрак какой-то,а что касается открытых ворот на стоянке это вообще за гранью,ребята за что вам платят,лишний раз лень пятую точку оторвать и открыть ворота...???Ну..ну... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
депутат  (19.02.18 09:42): Это же Юра Алешкин с подстанции! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте