Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Без нашей помощи 17-летний музыкант не вылечится от лейкоза!

Без нашей помощи 17-летний музыкант не вылечится от лейкоза!

17-летний Дмитрий Белый — необыкновенный.

Он, - интеллигентный, образованный, добрый, хороший. Играет на фортепиано, бандуре, гитаре и контрабассе. После 9 класса поступил в академию им. Глинки, где на отлично учился уже на 3 курсе. Внезапно судьба нанесла жестокий удар: у Димы — лейкоз...

Сейчас на Бирже "ДоброДий" открыт проект Дмитрию Белому. Каждая "чашка кофе" по ссылке: http://248.dp.ua/projects/477 поможет начать лечение во время и не запустить коварную болезнь.

Все началось в сентябре. Сначала Димка простыл, а в октябре стремительно начала увеличиваться шея... Так юнный музыкант оказался в больнице на Космической. Дима - единственный сын и надежда мамы Лены, которая растит мальчика сама. Средств на его лечение нет уже в начале пути, и не то что на химиотерапию, даже на эллементарные шприцы и растворы. Только на 1-й протокол нужны лекарства для поддержания иммунитета, сердца, печени и противодействия грибковым инфекциям на суммы в десятки тысяч гривен. И без этих лекарств Дима не сможет победить болезнь.

Молодой парень все прекрасно понимает и даже отказывался от лечения, но ради мамы — собрал всю волю в кулак и решился бороться, несмотря на сжатые сроки, за которые надо найти деньги. Последняя надежда - это мы с вами и помощь необходима немедленно. Шансы на жизнь есть, но нет денег. С нашим участием Дима обязательно вернется в академию к любимым музыкальным инструментам.

Цель проекта для Димы Белого (http://248.dp.ua/projects/477) на Бирже благотворительности «ДоброДий» собрать 40 000 гривен, чтобы 17-летний музыкант победил коварный лейкоз!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте