Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Художница из Каменского представила свои работы на международной выставке

Художница из Каменского представила свои работы на международной выставке

Расширяется география украинских городов в творческой биографии каменской художницы Аллы Михальчук. На днях она вернулась из Львова, где 5 ноября открылся Осенний салон «Высокий Замок» - международная выставка живописи и скульптуры.

Этот большое художественное мероприятие проходит в 21-й раз. В этом году на нем представлены работы 120 художников. Алла Михальчук представила на выставке свою картину «Бог огня Сварог. Холодный Яр-2017», которую написала под впечатлением после посещения Холодного Яра. Полотно выполнено в традиционной для художницы манере, которая выделяет ее среди других произведений. Требования для участников выставки — достаточно строгие, тем более приятно, что работа художницы прошла конкурсный отбор и попала на выставку.

Осенний салон будет проходить целый месяц. Организаторы отмечают, что не сомневаются в хорошей посещаемости и после торжественного открытия. Ведь на протяжении всех лет своего существования «Высокий Замок» является любимой для львовян и гостей города выставкой, где можно ознакомиться с творческими «обжинками» украинских и зарубежных профессиональных художников.

Осенний салон «Высокий Замок» - ежегодная художественная выставка-конкурс, целью которой является популяризация современного искусства и выявления ведущих его тенденций. Это также платформа для творческого сотрудничества, обмена опытом, мнениями и взглядами между художниками и зрителями. В формате Осеннего салона-2017 представлена ​​экспозиция живописи и скульптуры.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте