Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поможем интернату для детей с ДЦП на Чичерина подгузниками и противосудорожными препаратами!

Поможем интернату для детей с ДЦП на Чичерина подгузниками и противосудорожными препаратами!

Бирже благотворительности «ДоброДий» стало известно, что детскому дому-интернату на Чичерина в Днепре, катастрофически не хватает памперсов.

Сегодня там воспитываются и проживают 82 ребенка от 4 до 16 лет с ДЦП, большинство из которых отказники и те, которые полностью обездвижены. Государство выделяет для них всего лишь 2 подгузника в сутки, а этого очень и очень мало, если речь идет, например, о взрослом 16-летнем парне.

Вот уже не первый год, Биржа благотворительности «ДоброДий» помогает проводить творческие занятия для деток с особенностями развития в интернате на Чичерина, которые помогают подопечным социализироваться и не бояться проявлять свою индивидуальность.

И сейчас открыт проект по сбору средств помощи детям с ДЦП. Каждая "чашка кофе" по ссылке поможет обеспечить маленьких жителей детского дома памперсами уже в ближайшее время.

Вот такая для нас, большинства незаметная и ничего не значащая вещь, составляет большую проблему в доме-интернате! Но это не все! Также подопечным с тяжелой формой ДЦП крайне не хватает противосудорожных препаратов, а закупать дополнительно, как и памперсы у дома-интерната денег нет.

Цель проекта Биржи «ДоброДий» - это собрать 10 000 гривен на памперсы и противосудорожные препараты для дома-интерната на Чичерина.

Каждый может помочь детям игрушками, одеждой, фруктами. Ведь это то, чего никогда не хватает. Даже при самом лучшем финансировании. Все подробности и более детальная информация по тел 050 450 40 44.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте