На площади Героев Майдана ведутся работы по установке сетей для паркоматов.
Об этом сообщает Depo.Днепр.
Как ранее сообщалось, активисты, возмущенные противозаконной деятельностью парковщиков, 31 марта собрались на привокзальной площади и требовали убрать атрибуты платной парковки. По их словам, сбор денег с автомобилистов незаконен, поскольку нет паркоматов и автоматических шлагбаумов. Акция проходила в пятницу, однако в субботу с горожан снова начали требовать деньги.
В конце концов, заместитель директора КП "Горавтопарк" Владимир Бацун заверил, что пока не будут решены все формальности с законным размещением парковки на привокзальной площади, деньги с желающим припарковаться собираться не будут. С тех пор парковка возле железнодорожного вокзала в Днепре остается бесплатной.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
вже планують незаконні гаражі-кладовки-погреби обкласти такою даниною що їм буде дешевше свій мотлох в банковському сейфі зберігати ніж в гаражі чі кладовці хуцпатій.
як же ж жити шлємазлам совковим??? вони ж без блату-"пільг"-хабарів-крадіжок повиздихають!! Ответить | С цитатой