Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровская команда «Ягуар» стала чемпионом открытого турнира «Кубок городского головы» по хоккею с шайбой

|«« «« »» »»|

В Днепре 28-30 марта на базе дворца спорта «Ледовая арена» проходил открытый турнир «Кубок городского головы» по хоккею с шайбой среди юношей 2008 года рождения.

В соревнованиях, которые провели в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Днепр - спортивная столица», приняли участие 7 команд из Днепра, Харькова, Кривого Рога, Киева, Дружковки. По итогам турнира все участники получили дипломы и ценные подарки от мэра. 3-е место заняла команда «Кривбасс» (г. Кривой Рог», 2-е – команда «Союз» (г. Харьков), чемпионами стали игроки команды «Ягуар» из Днепра.

«Мы очень гордимся нашей командой «Ягуар». Ребята не дали соперникам забить ни одной шайбы в свои ворота. Эти маленькие спортсмены ведут себя на льду, как настоящие мужчины и бойцы. «Кубок городского головы» проходил в этом году впервые, но мы уверены, что он станет традиционным для нашего города», - отметил заместитель мэра Днепра Александр Шикуленко.

«В целом я доволен результатами турнира. Я считаю, что «Ягуар» был сильной командой. Соревнования организовали на высшем уровне», - поделился впечатлениями тренер победителей Владимир Волошин.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте