Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 августа 2026
12:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В течение двух суток на предприятиях Днепропетровщины произошло два несчастных случая со смертельным исходом

В течение двух суток на предприятиях Днепропетровщины произошло два несчастных случая со смертельным исходом

Главным управлением Гоструда в Днепропетровской области начаты специальные расследования несчастных случаев со смертельным исходом, произошедших 7 и 8 марта 2017 года с работниками металлургической и строительной отраслей.

По оперативной информации, 7 марта 2017 года на строительном предприятии города Синельниково 41-летнего шихтовщика намотало на вал редуктора транспортера, что повлекло повреждения не совместимы с жизнью.

8 марта 2017 года на металлургическом предприятии города Днепр, 54-летний грузчик горячего агломерата во время передвижения по подкрановым путям рудо грейферного перегружателя, вследствие разрушения бетонного настила подкрановых путей, провалился в подбункерное помещение. Скорая медицинская помощь констатировала смерть.

Окончательные обстоятельства и причины происшествия выясняются соответствии с «Порядком проведения расследований и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве».

Специалисты Главного управления Гоструда в Днепропетровской области продолжают напоминать руководителям и работникам всех предприятий региона о необходимости неукоснительного выполнения правил охраны труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья в процессе производственной деятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ксения  (13.03.17 12:58): с бетонным настилом, какой то ужас! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (19)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте