Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 августа 2026
08:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Добрая сказка и путешествие к далеким звездам: детей бойцов АТО приглашают на бесплатные спектакли

Добрая сказка и путешествие к далеким звездам: детей бойцов АТО приглашают на бесплатные спектакли

Вместе с Гердой спасти Кая с ледовой ловушки или улететь прямо к звездам. Детей бойцов АТО приглашают на бесплатные спектакли.

Билеты можно получить в Центре помощи участникам АТО, сообщила координатор Центра Наталья Шулика.

«Накануне Дня Святого Николая команда Валентина Резниченко продолжает делать сюрпризы детям бойцов АТО. На этот раз мальчиков и девочек приглашаем на два спектакля. Один из них очень новогодний и сказочный, второй - интересный и познавательный. Выбирайте по вкусу и приходите за бесплатными билетами», - пригласила координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Как смелая Герда будет спасать доброе и чуткое сердце Кая, дети узнают на спектакле «Снежная королева». Он состоится 18 декабря в 12.00 в КДЦ «Кайдакский». Адрес: Днепр, пр. Свободы, 67.

Те, кто уже хорошо знаком с творчеством Ганса Христиана Андерсена, могут открыть для себя завесу тайн вселенной. Увлекательный мир созвездий ждет детей в Планетарии в тот же день в 14.00. Адрес: Крутогорный спуск, 10.

Бесплатные билеты можно получить в Центре помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА, который находится по адресу: пр. А.Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж. Телефон (056) 742-86-62.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Надежда  (14.12.16 18:49): А остальных детей не приглашают? Они что, второго сорта? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (5)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте