Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
22:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине запретили движение грузовиков

На Днепропетровщине запретили движение грузовиков

Грузовикам запретили ездить по дорогам области в жару. Ограничение действует при температуре от + 28 градусов. Соответствующий документ подписал председатель ОГА Валентин Резниченко.

Все для того, чтобы избежать разрушения асфальта. Соблюдают ли водители правила движения в жару, следят работники Укртрансбезопасности и ГАИ.

Об этом сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства Днепропетровской ОГА.

«Ограничение действует с 8.00 до 23.00. Оно касается грузовиков массой свыше 24 тонн. Это нужно, чтобы предотвратить повреждение дорожного покрытия. В жару нагретый асфальт теряет прочность и легко разрушается. На нем появляются глубокие вмятины от колес. Запрет будет действовать, пока будет жарко», - пояснил заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ОГА Владимир Верхотурцев.

Соблюдают ли водители правила, следят работники Укртрансбезопасности и ГАИ. Тех, кто едет в жару на слишком тяжелых грузовиках, штрафуют. После этого рекомендуют переждать жару на специальных площадках. Таких в области три десятка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


9  (24.06.16 05:03): Ещё бы убрали с проезжей части грузовики ,,Продам дрова,, и лимузины ,которые стоят не нарушая ПДД круглосуточно по всему городу. Понятно ,что нашли лазейку не платить за рекламу, но надоели уже эти постоянные создания авар.ситуац. Ответить | С цитатой
Автолюбитель  (23.06.16 20:55): По ул.Рабочей как ездили так и продолжают перевозить грузы, иногда все полосы фурами заняты. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте