Таким образом, можно будет узнать о качестве преподавания разных предметов в каждом заведении высшего образования, сообщили в Информационном центре независимого оценивания.
Украинский центр оценивания качества образования обещает, что все итоги 1 августа будут размещены на сайте центра, передает «УНИАН».
Информация будет представлена в виде таблицы по каждой области, району и населенному пункту, а также по каждому учебному заведению системы общего среднего образования, выпускники которого принимали участие во внешнем оценивании.
Основная и дополнительная сессия независимого внешнего оценивания проводились в Украине в апреле-июле. Всего участие в тестированиях приняли свыше 466 тысяч выпускников.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |