Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
18:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криминальная сводка на 21 июля

Криминальная сводка на 21 июля
1. 20 июля с. г. около 14:20 в Криворожский райотдел милиции г. Кривой Рог из одной из местных больниц поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул. Жовтневой в с. Кривбас с проникающими колото-резаными ранениями брюшной полости найден труп мужчины. Пострадавшим оказался неработающий 41 - летний местный житель по имени Геннадий.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска Криворожского райотдела милиции задержан неработающий 43-летний Николай, который жил совместно с Геннадием. 20 июля с. г. около 12:00 во время возникшей ссоры, по месту проживания, между Геннадием и его неработающей 34- летней женой по имени Ольга, Николай, защищая свою сестру, выхватил кухонный нож у пострадавшего, и превысив границы необходимой обороны, нанес ему смертельные ранения. Орудие преступления было изъято.

По данному факту следственным отделом Криворожского райотдела милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 118 УК Украины (умішленное убийство при превышении границ необходимой обороны, или при превышении границ, необходимых для задержания преступника).

2.19 июля с. г. около 15:00 в Синельниковский горрайотдел милиции поступило сообщение от 57-летнего работника жилищно-коммунального хозяйства. Мужчина рассказал, что в ночь на 19 июля, неизвестный из городского кладбища, которое расположено на окраине, совершил кражу металлических швеллеров и уголков из памятников пяти могил. В ходе оперативно - следственных мероприятий сотрудниками патрульной службы совместно с сотрудниками оперативной группы Синельниковского горрайотдела милиции задержан неработающий 20-летний местный житель по имени Виталий.

По данному факту следственным отделом Синельниковского горрайотдела милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 297 УК Украины (поругание над могилой).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Svet  (21.07.08 15:49): ник, а кто еще тут может фигурировать? Их бы всех собрать и на принудительные работы, асфальт класть. Вот и не осталось бы у них времени жрать сивуху и резать друг друга. Ответить | С цитатой
ник  (21.07.08 15:06): В этой криминальной сводке, как и всегда, фигурируют одни тунеядцы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте