Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городской голова Днепропетровска присоединился к акции #FreeSavchenko

Городской голова Днепропетровска присоединился к акции #FreeSavchenko
Городской голова Днепропетровска присоединился к акции #FreeSavchenko. Требование освободить украинскую летчицу сегодня звучит не только в городах нашей страны. В поддержку Надежды вышли патриоты по всему миру.

Борис Филатов принял участие в акции вместе со Степаном Хмарой - известным украинским диссидентом и политическим деятелем, который сегодня посетил Днепропетровск.

Легендарный политический деятель во время встречи с главой города Борисом Филатовым рассказал, чем отличаются днепропетровцы от других украинцев.

«Этот город мне очень приятен. То, что за 2 года сделали днепропетровцы, я бы это назвал чудом на Днепре. Именно днепропетровцы остановили марш Путина, который планировал пройти по периметру Украины и установить таким образом свои порядки в Украине. А днепропетровцы ему показали так, как вчера Надя на том судилище», - сказал Степан Хмара.

Он также признался, что за силу воли днепропетроцев относится к ним с особым почтением.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

1  

tarasvl  (11.03.16 08:36): Я предлагаю этим двоим с фотографии поехать туда и проведать ее. Может там и останутся...
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (9)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте