Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
23:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске откроют единый центр для желающих служить по контракту

В Днепропетровске откроют единый центр для желающих служить по контракту
В Днепропетровске под патронатом Бориса Филатова откроют единый центр для желающих служить по контракту.

Организацией рекрутингового центра занимается специальная рабочая группа при городском совете. Сейчас решается, где будет располагаться единое окно для желающих служить по контракту.

Планируется, что в этой службе будут работать бывшие участники АТО и представители военкоматов. В рекрутинговом центре будут консультировать и сотрудники управления труда и социальной защиты населения и департамента взаимодействия с правоохранительными органами.

Обратившись в центр, мужчины смогут получить исчерпывающую информацию о военной службе по контракту в ВСУ: размер заработной платы, условия, в которых будут служить (снаряжение и питание).

Рекрутинговый центр станет местом, где солдаты-контрактники будут получать ответы на все свои вопросы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поближе к Игрени  (24.02.16 12:01): Располагайте его сразу поближе к Игрени... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте