Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
09:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске еженедельно проходит «День добра»

В Днепродзержинске еженедельно проходит «День добра»
dolyna.kiev.ua
В Днепродзержинском центральном парке культуры и отдыха в этом сезоне начата благотворительная программа для воспитанников интернатных учреждений города «День добра». Об этом сообщила директор Днепродзержинского парка Ирина Железняк.

Каждую неделю один день аттракционами парка безвозмездно пользуются дети из разных интернатных учреждений. На День города (начало июня) безвозмездно будут пользоваться аттракционами 200-300 детей льготных категорий.

Сейчас в парке функционирует 18 развлекательных объектов (аттракционы, тир, площадка для малышей, батут). Стоимость билетов на аттракционы парка в этом сезоне увеличена на 20%, но количество посетителей не уменьшилось: в выходные аттракционами пользуются около 4 тыс. горожан.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (5)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте