Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Состоялась вторая районная спартакиада госслужащих

Состоялась вторая районная спартакиада госслужащих
vkogps.kz
В Апостоловском районе состоялась вторая районная спартакиада государственных служащих, должностных лиц местного самоуправления и руководителей структурных подразделений райгосадминистрации, посвященная 29-м Олимпийским играм. Об этом сообщили в Отделе внутренней политики Апостоловской райгосадминистрации.

На этот раз соревнования проводились в шести видах спорта, в частности, по настольному теннису, шахматам, шашкам, стрельбе, волейболу и футзалу.

В общем зачете по результатам соревнований первое место заняла сборная команда райгосадминистрации, второе - сборная органов местного самоуправления района, третье - сборная руководителей структурных подразделений райгосадминистрации.

Победители спартакиады примут участие в следующем этапе спартакиады - областном.

Справка: В этом году Всеукраинская спартакиада государственных служащих проводится уже в десятый раз.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Olega  (21.05.08 13:33): Во блин паразиты даже места в соответствии с суббординацией разделили. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (8)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  Жителі Дніпра створили ще один казковий двір (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте