Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 28 июня 2025
16:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стали известны подробности уголовного дела в отношении начальника управления ЖКХ горсовета Михаила Лысенко

Стали известны подробности уголовного дела в отношении начальника управления ЖКХ горсовета Михаила Лысенко
Депутат горсовета Анжелика Пилипенко после сессии горсовета предъявила документы, подтверждающие судимость начальника главного управления ЖКХ Днепропетровского горсовета Михаила Лысенко, пишет издание Днепр.Главное.

Как сообщалось ранее, нардеп Максим Курячий передал Генеральному прокурору Украины Виктору Шокину документы о факте воровства 18 миллионов гривен, которые жители Днепропетровска заплатили за услуги ЖКХ.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:






  

Читайте также:


Митя  (17.11.16 11:11): Что то не я понял, и теперь этот человек обвиняет меня в том что я незаконно установил гараж ?
Может только так и надо, чем больший ты злодей, тем лучше для карьеры. Тогда мы тоже сможем стать депутатами...
Ответить | С цитатой
хочется дожить до того дня  (27.09.15 21:52): когда на вопрос "кто вы?" человек будет отвечать осторожно и со страхом: "депутат" Ответить | С цитатой
Оливер  (27.09.15 21:16): Лысенко - будущий кандидат в президенты ? Ответить | С цитатой
Тарас  (27.09.15 20:16): Опять перед выборами черный пиар в ход пошёл !Надоело народ небыдло! Ответить | С цитатой
oleg  (27.09.15 17:51): Вот это они гонят!!!
Я хоть и плохо к Лысенко отношусь,но такого делать нельзя!!!

У чела судимость уже погашена-а они эти доки разглашают...А это по сути -личная инфа.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Бендера  (27.09.15 10:33): Курячий и Анжелика давно в помете от регионов,а пытаются других облить!!! Ответить | С цитатой
Метеор  (27.09.15 10:03): Дело настолько банально-привычное, что никто не хочет трепать язык на эту тему. Ответить | С цитатой
1  (26.09.15 20:11): ...понять
...простить
Ответить | С цитатой
стоик  (26.09.15 19:07): И до Каких пор будут
продолжатся эти безобразии?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (6)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  У Дніпрі за 1,2 млн грн продають руїни під виглядом торгівельного комплексу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте