Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 28 февраля 2025
07:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

2 года за решеткой проведет мужчина за предложение взятки охраннику шахты

2 года за решеткой проведет мужчина за предложение взятки охраннику шахты
Приговором Терновского городского суда 51-летний мужчина признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.369 УК Украины (предложение неправомерной выгоды должностному лицу).

Установлено, что в марте 2015 года указанный гражданин проник на охраняемую территорию шахты «Терновская», оттуда пытался тайно похитить имущество предприятия, однако был задержан охранниками.

С целью избежать ответственности за совершенное им преступление мужчина пытался оказать должностному лицу, ответственному за охрану территории шахты, неправомерную выгоду в виде денежных средств в сумме 2 тысячи гривен. Для того, чтобы в отношении него не передавали материалы в правоохранительные органы или составили акт взвешивания с заниженным количеством похищенного имущества.

Однако работник охраны не принял оказанную неправомерную выгоду и сообщил об указанном факте правоохранителям.

Свою вину злоумышленник признал. Государственное обвинение в указанном уголовном производстве осуществлялось прокуратурой г.Терновки.

Суд назначил мужчине наказание в виде 2 лет лишения свободы со специальной конфискацией 2 тысячи гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ну-ну  (31.08.15 17:23): Вот бы мажоров так сажали, после ДТП всяких, чиновников - людей государственных и прочую шваль... А тут событие - воришку неудачливого. Теперь со статистикой все ок! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ігор Ласточкін пішов на війну (27)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (23)

•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  На Дніпропетровщині вже розпочали підготовку до виборів? (12)

•  Зустрічі в рамках формування єдиного освітнього простору. Філатов поспілкувався з представниками Педагогічної ради (10)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (10)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Релокований бізнес: як лікар перевіз власну клініку із Сіверськодонецька у Дніпро (7)

•  ДБР повідомило про підозру судді з Дніпра, який привласнив орендовану ним квартиру (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте