Как рассказали корреспонденту "Сегодня.ua" в пресс-службе облгосадминистрации, за прошедшие сутки одного раненого бойца доставили в 16-ю больницу.
В то же время, по информации заместителя главного врача областной клинической больнице им. Мечникова Юрия Скребца, несколько часов назад в ОКБ доставили трех военных.
"Один крайне тяжелый, остальные находятся в тяжелом состоянии. Тому бойцу, который находятся в крайне тяжелом состоянии, провели высокую ампутацию бедра. Второй военный получил мозговое ранение, еще один также получил ранение в область головы", – рассказывает медик.
За жизнь военных борются днепропетровские медики. Также известно о том, что за прошедшие сутки в Днепропетровск доставили тела погибших на Донбассе бойцов. Точное их количество на данный момент уточняется.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |