Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
05:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет благотворительный автопробег в поддержку акции «Сердце к сердцу»

В Днепропетровске пройдет благотворительный автопробег в поддержку акции «Сердце к сердцу»
Виктория Тютерева
В субботу, 11 апреля, в рамках Всеукраинской акции «Сердце к сердцу» в Днепропетровске состоится автопробег, направленный для сбора средств на закупку оборудования для детских реанимационных отделений областной больницы.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщила региональный координатор акции «Сердце к сердцу» Виктория Тютерева.

«На протяжении всего автопробега будут работать волонтеры, у них в руках будут специальные ящички, каждый волонтер будет иметь бейдж, подтверждающий легальность сбора денег», - сказала она.

Сбор всех желающих принять участи в акции пройдет с 12:00 до 13:00 на Фестивальном причале. Автоколонна, которая по прогнозам организаторов составит порядка 100 автомобилей, проследует по маршруту: Набережная Победы – ул. Космическая – Запорожское шоссе – пр. Гагарина – пр. Карла Маркса – ул. Серова – ул. Ленина – Набережная Ленина (Фестивальный причал).

По всем вопросам относительно автопробега можно связаться с организаторами мероприятия по телефонам: (093)-430-69-28 (Александр), (095)-408-00-18 (Александр), (063)-638-00-06 (Виктория) или в социальных сетях: https://vk.com/sercednipro2014, https://vk.com/nlsdnepropetrovsk, https://vk.com/speed_motion.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

9  

 (08.04.15 10:41): И ещё много чего хотелось бы спросить.. да боюсь,- примут за пустого тролля.. без денег и веры..
 (08.04.15 10:39): Я по тилифонам не звонила,- но хочется знать - желающим наладить контакт для участия в сём достойном спортивном мероприятии автоответчик рассказывает про нелёгкую долю президента России?
 (08.04.15 10:31): С областной больницей можно связаться только через организаторов предприятия.. чи той,- мероприятия?
 (08.04.15 10:27): Фестивальный причал - начало начал..
 (08.04.15 09:22): Тока не надо меня попрекать своим тяжёлым детством,- повзрослеть таки придётся..
 (08.04.15 09:21): Сердце не камень,- невозможно без слёз умиления читать.. чи той,- считать.. гроши в пустом кошельке..
 (08.04.15 09:19): "..бейдж, подтверждающий легальность сбора денег.."
 (08.04.15 09:19): Денег на горючку не тратьте,- положите в бейдж.. чи той,- в ящик..
 (08.04.15 09:18): ..будут РАБОТАТЬ волонтеры, у них в руках будут специальные ящички, каждый волонтер будет иметь бейдж, подтверждающий легальность СБОРа ДЕНЕГ..
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте