Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
21:45
««

просп. ім. газ. Правда

Грудень 2006 (ID: 9956)   Konstantine M.
»»
просп. ім. газ. Правда  воронцова
⇦  |  ⇨
Альбом:  Нічне місто
ZloyRomeo  (26.12.06 16:33): Если снимая с этого мостика зажать дырку до рекомендованных значений то выдержка достигнет 30 сек. движение на мостике очень интенсивное и как результат ШЕВЕЛЕНКА и МЫЛО :( Ответить | С цитатой
e-mailмихайлец константин  (25.12.06 18:37): 2добрый критик
Снимок был сделан в спешке, фотокамера стояла на бортике, поэтому меньше неба не полуилось.
Спасибо за советы.
Ответить | С цитатой
Добрый критик  (25.12.06 13:51): Подпись старайся размещать внизу справа или слева. На этом снимке скучновато и пустовато выглядит небо. Его можно обрезать. Попробуй на компьютере подрезать небо до уровня деревьев и сравни с исходным снимком. Какой тебе будет более интересным? Ответить | С цитатой
Добрый критик  (25.12.06 13:47): Костя, привет. Молодец, что решился отправить фотографии на сайт. Хорошая получилась фотография. На будущие старайся уходить от центральной композиции кадра. В данном случае от этого снимок сильно не страдает, но если взять чуть вправо или влево, то от этого снимок, только выиграет. Попробуй в следующий раз увеличить значение диафрагмы. F=22-29. Ты уменьшишь размер отверстия, что уменьшит попадания света на матрицу. После это ты сможешь увеличить значение выдержки. Увеличив значение выдержки, увеличатся следы от фар проезжающих автомобилей. Тем самым снимок станет более динамичным. Появится большая динамика в кадре. Город оживет. И фонари будут в виде звезд. Значение ISO при таких снимках старайся выставлять минимально возможным. Т.е. если снимок темноват, увеличивай выдержку. Если по-прежнему будет темновато, уменьшай значение диафрагмы. Уже в крайнем случае увеличивай значение ISO.
Мише Р. привет.
Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті