Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
16:48
««

Палац Машинобудівників

Листопад 2006 (ID: 9834)   Автор: Тоцький Олег
»»
Палац Машинобудівників  рабочая
⇦  |  ⇨
e-mailL  (26.12.06 21:51): АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ФОТОГРАФИЙ - ПРОВИНИЦИАЛЬНОСТЬ ТАК И ПРЕТ! Ответить | С цитатой
Орыся  (20.12.06 12:15): Увы, я не знаток в архитектуре, но мне кажется, что никакая подсветка или съемка не скроют, что здание- то, безликое, впрочем, Театр оперы и балета тоже (от "Славутича" не отличишь). Когда же в нашем городе построят хоть один храм искусства соответствующий своему назначению? Ответить | С цитатой
Зуев Артем  (12.12.06 22:13): Прочитал последние 3 камента и что-то грусно стало....на остальные даже смотреть не стал.
Товарищи, ваши споры по поводу красоты, техники сьемки, ошибок в композиции почитать конечно очень интересно, но то, что я вижу, так это просто УЖОС!!!
Автору: фотография мне очень нравится. нравится как предал свечение здания во тьме ночи.
Ответить | С цитатой
vLADIMIR  (08.12.06 03:28): да еще, ищи милых дружков среди тех у кого xватает ума называть себя HOly Mackerel....достал(а) Ответить | С цитатой
vLADIMIR  (08.12.06 03:26): слышь ты, гермофродит(ка). Извини что такую известную персону как ты и не узнал и критиковать начал. Мот ты леди Ю, или может бабка Параска? то что ты не мужик это точно, а если женщина то явно тебе чего-то в жизни не хватает. Да, еще, если вчитаешься то увидишь что никого я не критиковал пока на тебя не напоролся. Ответить | С цитатой
Holy macherel  (08.12.06 02:55): vLADIMIR. Вы со своей подружкой друг друга стоите. Я просто хочу показать, что надо из себя что-то самому представлять, чтоб критиковать. С чего ты решил, милый мой дружочек, что я мужчина? Ладно, не буду тебя отрыватьот подружки. Бувай, дружище.
Dnepr. Почему ты так уверен, что это оно? Логика чисто женская :).
CD-RW. Контрастность :).
Ответить | С цитатой
vLADIMIR  (07.12.06 19:36): и че это ты меня милым дружечечечеком называешь? а может быть ты просто педрило...Мисс Hollllllly Mackerel? Ответить | С цитатой
vLADIMIR  (07.12.06 19:34): 2 Holy mackerel:
И как же хочется тебе показать какой ты умный!!Твое логическое мышление просто бьет наповал.Смотри из трусов не выпади, деловая колбаса. Мисс Holly Mackerel. А капслок оставил специально для тебя включенным, я смотрю тебе дай повод порадоваться.
Ответить | С цитатой
Линда  (07.12.06 09:35): скажите-ка, СДиРВ, "мы с тамарой ходим парой" :)))

вы и мистер Чингачгук одно лицо ? Впрочем, можете не отвечать и так слишком прозрачно :)
мои поклоны мистер Дубль :) все равно пусто :)
Ответить | С цитатой
CD-RW  (07.12.06 09:15): Scorn: да, ты совершенно прав. Не стоит слов, не стоит эмоций.
Автору: несколько зловеще получилось) Может быть, чуть меньше сделать... не знаю, каким термином это обозначается- резкость в переходе между черным и белым. А то не дворец культуры, а декорация к фильму ужасов. Хотя- необычно)
Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті