Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 4 березня 2025
18:24

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

07.03.2013

Прошла 2 международная фитнес – конвенция Jaipur Xplode 2013

Wellness center Джайпур совместно с европейской фитнес – компанией Xplode 1-3 марта провели настоящий праздник для профессионалов, а так же любителей фитнеса – 2 международную фитнес – конвенцию Jaipur Xplode 2013. Презентеры конвенции Jaipur Xplode - специалисты с мировым именем из Германии, Норвегии, Доминиканской Республики, России, Украины.
Jaipur Xplode Convention – одна c самых больших, репрезентативных и профессиональных ежегодных фитнес - событий в Украине.
Цель: всесторонняя активная поддержка здорового образа жизни и пропаганда фитнес – индустрии, а также демонстрация современных тенденций.

На протяжении 3 дней 150 участников посетили 14 мастер – классов от команд Reebok и Xplode, прошли сертифицированный курс по танцевальному направлению Reggeton и прослушали семинар «новые тенденции в степ хореографии и в аэробике». По окончанию workshops каждый получил СD, методическое пособие и диплом европейского образца.
В рамках фитнес – конвенции, состоялся конкурс инструкторов New comer 2013, победителем, которого стал Каташов Михаил (г.Харьков). Михаил даст свой мастер класс на 3 международной фитнес – конвенции Jaipur Xplode 2014.
Jaipur Xplode набирает свои обороты и уже в следующем году Вас ждут больше мастер – классов и семинаров от мировых звезд фитнес индустрии.
Мы Всех ждем в марте 2014г на 3-й международной фитнес-конвенции Jaipur Xplode 2014!
С любовью,Ваш Джайпур!




презентеры
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті