Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 сентября 2026
20:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске впервые прошел Международный турнир по борьбе на поясах

В Днепропетровске впервые прошел Международный турнир по борьбе на поясах
«Алыш» - или борьба на поясах в Днепропетровске. На ковре спортивного зала Днепропетровского государственного института физкультуры состоялся первый международный турнир по этому силовому виду спорта, который объединяет различные виды национальных единоборств в единую структуру. Подробности – в сюжете «Детали. Спорт».

«Алыш» - это борьба, где соперники в ходе поединка, который проходит в среднем в течение одной минуты, сильного определяют с помощью различных приемов - хватают друг друга за пояса и пытаются сделать бросок противника на спину. Разрешается проводить броски, подножки, подсечки, валки и активные накрытия.

«Алыш» - это борьба, где соперники в ходе поединка, который проходит в среднем в течение одной минуты, сильного определяют с помощью различных приемов - хватают друг друга за пояса и пытаются сделать бросок противника на спину. Разрешается проводить броски, подножки, подсечки, валки и активные накрытия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Фанат бойового гупака  (11.12.14 18:13): Взгляды у ребят такие.. влюблённые.. в себя и дело.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте