Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
07:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Карнауховке погиб сотрудник прокуратуры

В Карнауховке погиб сотрудник прокуратуры
Ночью 16 ноября в посёлке Карнауховка сотрудник прокуратуры Новомосковского района въехал в столб и погиб на месте аварии.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Кирова - водитель на автомобиле Volkswagen Passat выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в электроопору. В результате ДТП автомобиль перевернулся, а водитель скончался на месте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


люблю и тоскую  (12.12.14 23:52): я так скучаю Ответить | С цитатой
annonim*  (22.11.14 11:58): Хороший был парень...очень и ооочень жаль. Пусть земля ему будет пухом... Ответить | С цитатой
Яська  (21.11.14 00:31): Самый лучший самый добрый и веселый человек на земле) не смейте писать гадости следите за собой . Ответить | С цитатой
Катя  (19.11.14 11:53): Хочу обратится ко всем интернет тролям, прежде чем писать гадости о человеке сто раз подумайте, по тому что весь гнев который вы вызываете своими комментами у людей которые знали и любили Пашу, отразится на вас самих!
Паша, хороший человек и хороший друг!!! Мы его всегда будем помнить!!!
Ответить | С цитатой
мимопроходящий  (18.11.14 20:27): Ох уж эти интернетовские мыши осуждающие людей только за то что они ездят на иномарке...как будто на фото лежит на крыше феррари!!!
Эта модель авто выпускалась до 2005 г.в., машине лет около 10...и красная цена ей до 10 тыс у.е.! И думаю любой человек с головой на плечах может заработать себе и на лучшее авто вне зависимости от места работы, хоть работая продавцом на базаре. Так что сидите дальше тут и обливайте всех грязью пока нормальные люди зарабатывают себе на нормальные авто!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
КН  (18.11.14 18:50): Этот прокурор представлял сторону обвинение в уг.деле моего родственника, который оказался на скамье подсудимых.
Лично конечно его не знала, но всегда считала его нормальным, таким спокойным парнем.
Искренне жаль его! Глубокие сочувствия его родным и близким!
Ответить | С цитатой
Друг  (18.11.14 12:18): И что Вы пили из одного стакана,что такое пишете? Никто там не был в тот момент и что на самом деле произошло-никто не знает. Ответить | С цитатой
Гость  (18.11.14 12:16): Паша,пусть земля тебе будет пухом. Таких искренних и отзывчивых людей еще нужно поискать. Место работы не выбирают,и то,что он был сотрудником Прокуратуры еще не говорит о человеке НИЧЕГО.Тот,кто смеет писать гадости в его сторону совсем о нем ничего не знают. Пускай плохие слова в Пашину сторону обернуться против того,кто это говорит!!!Как же так.Хорошие люди уходят... Ответить | С цитатой
shmeleng  (17.11.14 21:50): самый позитивный человек которого я знал! человек слова и дела! должен был на этой неделе комиссию в военкомат проходить на ато! так, что выкусите гавноеды поливающие его грязью!
п.с. пусть земля тебе будет пухом брат!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
журналист  (17.11.14 21:29): менты недавно попали в дтп, пьяные оба! Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте