Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коммунальная техника готова к работе в осенне-зимний период

Коммунальная техника готова к работе в осенне-зимний период
В Днепропетровске к работе в осенне-зимний период на сегодня отремонтировано и подготовлено 124 машины, готовность от плана составляет 100%.

Среди машин, которые будут убирать дороги зимой 43 единицы солевой техники, 51 единица снегоочиcной техники, 30 единиц погрузчиков. Об этом сообщили в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

Для посыпки городских дорог от гололеда заготовлено более 12 тысяч тонн смеси (соль, песок, песчано-соляная смесь) из 20 тысяч тонн запланированной. Мероприятия по заготовке посыпочных материалов продолжаются.

Базовым предприятием по очистке и посыпке городских дорог является коммунальное предприятие «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог».

Кроме того, дополнительно планируется привлечь к этой работе еще ​​10 специализированных предприятий, которые будут содержать зимой дороги общей площадью 5,3 миллиона квадратных метров, добавляют в департаменте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Серая Мышь  (28.10.14 15:26): Ага))).Как и к отопительному сезону. У меня отопление только вчера вечером включили Ответить | С цитатой
!!!  (27.10.14 23:18): Та как показывает практика, готовности у коммунальщиков нет. Так как при большом выподении снега весь транспорт на тополе встаёт. Потому как это статья была и в прошлом году, так этому верить нельзя. Коммунальщики не готовы. То вечно зимой ка кий то аврии, и транспорт с трудом передвигается. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водитель  (27.10.14 21:56): А фотографию чего позапрошлогоднюю вставили? Свежей нет? Ответить | С цитатой
Reality  (27.10.14 15:27): вам че, писать больше не о чем? знаем мы, как они "готовы" - каждую зиму внезапно выпадает снег, сугробы занимают 2/3 ширины дорожного полотна, во дворах гололед, который не посыпают ничем. пусть это «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог» распечатает данный мегаотчет и засунет себе поглубже сами знают куда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте